елена33333 | 2014-11-28 13:38:33

Контрацепция и беременность

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! После аборта мне врач назначила регулон 1 пластинку - пропила, первый раз месячные начались нормально, 06.12. должны начаться вторые, но вот уже 2 дня началась боль в груди и печь изжога, внизу живота немного ноет. Возможна ли беременность, если муж в меня не кончал, а был прерванный акт?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вероятность беременности минимальна, советую дождаться начала месячных.