алина2014 | 2014-11-28 20:57:42

Девушка, 24 года. 1.08.2014 г .удалили ганглионеврому надпочечника. Я работаю с деньгами, кассир. Скажите, могло...

Пол: женский. Возраст: 24 года. 1.08.2014 г .удалили ганглионеврому надпочечника. Я работаю с деньгами, кассир в банке. Скажите, могло ли это послужить причиной образования опухоли? и не опасно ли дальше продолжать работать? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ! Ганглионеврома забрюшинного пространства Операция

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Никогда не слышал, чтобы работа с деньгами приводила к возникновению опухолей, тем более в 24 года.