paollina | 2014-11-28 22:16:34

кровяные выделения после дробления камней в мочевом пузыре

Пол: мужской. Возраст: 50 лет. Здравствуйте. Мужу сделали трансурертальную операцию по дроблению камней в мочевом пузыре. После операции никаких медикаментов не назначили, уже 10 дней продолжаются кровяные выделения при мочеиспускании. Какие медикаменты стоит принять для скорейшего восстановления? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Кровяные выделения могут быть до 2 недель. Для облегчения состояния обычно назначают омник по 1 капсуле сроком до 2 недель.