vmedved | 2014-11-29 19:07:36

пол:женский. возраст:27 лет. около двух лет назад начало сильно краснеть лицо,на холоде даже синеет,видно сеть...

Пол: женский. Возраст: 27 лет. с детства краснело лицо,за последние 3 года начало синеть,видно сеть лопнувших сосудов ,особенно на щеках. больше 15 лет болею псориазом волосистой части головы и есть бляшки на розгибательной части локтей,коленях,4года пользуюсь дипросалик лосьон,солидолом. больше 15 лет болею псориазом волосистой части головы и есть бляшки на розгибательной части локтей,коленях принимала курс аскорутина.. 4года пользуюсь дипроса лик лосьон,солидолом.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, назначить эффективное лечение заочно в этой ситуации невозможно. Посетите дерматолога.