Добрый вечер!Мне 20 лет

Добрый вечер!Мне 20 лет.У меня задержка 3-й день и слегка подташнивает.Но вчера утром(на 2-й день задержки) я делала тест, который показал отрицательный результат.Также должна добавить,что половой акт был 16 октября(безопасный день), при том защищенный презервативом.Кстати, менструация не всегда регулярная, последняя была 25.09. Может быть стоит заметить,что кажется у меня началась молочница. Варианты переохлаждения не иссключены, да и рацион не очень хороший,так как я и работаю и учусь, соответственно еще и устаю.Ходила к гинекологу, но участкового небыло.Как Вы думаете, что это может быть,Обязательно ли это беременность или вызвано другими факторами. Потому как прийдя в поликлинику, одна из врачей-гинекологов не осматривая,а только по жалобам на тошноту и отсутствие менструации "определила" беременность. Слышала,что так как железо из организма не выводится, потому и тошнит.Пожалуйста ответьте поскорее, а то я уже вся измучилась.Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть совершенной нормой. Однако тест лушче всего повторить при 7 днях задержки.