Annywka87 | 2014-11-30 14:18:27

Очень высыпало лицо.

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. Очень высыпало лицо. Щёки, подбородок. Ходила к дерматологу. Симптомы похожие на демодекс. Сдала на демодекс. Отрицательно. Приписали антибиотик цефтриаксон. Проколола. Очеееень 'убила' желудок. Около месяца восстанавливала желудок. Не прошло. Теперь ещё хуже. Подскажите, к кому мне обратиться, может это что-то с кровью. Какие анализы сдать. На лицо страшно смотреть. прикладываю мазь Вишневского.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Интересно кто прописал именно этот антибиотик? В Вашем случае необходимо пройти комплексное обследование. Начните с терапевта, сдайте общие анализы. Понадобиться также консультация гастроэнтеролога и эндокринолога. Следует особое внимание обратить на питание (что едите, как, в каком количестве и т.д.) и образ жизни. Отдельно стоит вопрос о том как, какими средствами ухаживать за кожей лица. Все это, естественно, не по интернету.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Мазь Вишневского здесь не особо поможет Нужно восстанавливать кишечник после приема антибиотиков. Обратить внимание на гормональный фон - как проходят ваши месячные, есть ли нерегулярность и болезненность?