burbiga | 2014-11-30 16:25:05

Бессонница, зуд по телу, изжога.

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Уже почти неделю не могу полноценно спать по ночам. Вечером бывает сильная тяга ко сну. После нескольких погружений в дремоту сон проходит. Ночью могу с трудом заснуть на 2-3 часа. Потом уже до утра не сплю. К бессоннице добавился зуд по всему телу, явно нервного характера, ещё проблема - изжога. В общем, 'букет' болячек.

Ответы врачей 4

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
пить мяту и любысток перед сном - прогулка один час - душ. ци -гун 095 490 29 44
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
отказ от курения может усилить тревожность и нервное истощение которое было до этого, поэтому приходите будем разбираться в причинах и поможем вам
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ПЕРЕД СНОМ ГУЛЯТЬ 1 ЧАС, ПРАНОЯМА. У ВАС ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ 095 490 20 44
Мелех Олег Орестович
невролог
Адрес: м. Золочів, Україна, Золочівська ЦРЛ
Телефон: 096 5442073
Ваш стан виник на грунті розладів нервової системи. З чим ви пов'язуєте виникнення даної ситуації (тривалий стрес, перевантаження, проблеми в сім'ї, інше захворювання)?