alex321 | 2014-11-30 16:32:18

Не открывается головка члена

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Головка полового члена в невозбужденном состоянии открывается легко, а вот при эрекции открывается с трудом. 18 лет уже, раньше не волновало никогда - т. к. никаких болевых \ неприятных ощущений не было. . . Но почитал об этом деле в инете и выяснил что это - патология и называется фимозом (сужение крайней плоти) . Боюсь - не вызовет ли это у меня проблем при сексе. Что вы мне можете посоветовать? Можно ли растягивать крайнюю плоть каждый день? (В ванной например) Операции очень боюсь, поэтому хочу сначала попробовать 'народную' медицину. . .может кремы, мази, уколы, растяжка. . . Буду очень благодарен за ответ

Ответы врачей 1

Пономаренко Максим Викторович
уролог
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Телефон: 050-348-16-33
Можно обойтись и без операции, для этого Вам нужно прийти на осмотр для уточнения Вашей проблемы. Клиника Добробут детская поликлиника