killedbycrowbar | 2014-11-30 18:18:32

Отёчность, неусвоение железа.

Пол: женский. Возраст: 46 лет. Здравствуйте, мне требуется консультация врача-гематолога. Из жалоб: Отёчность всего организма, хроническая анемия в диагнозе. Гемоглобин - 58. Провели гемотрансфузию, гемоглобин поднялся до 92. Пью вифор-мальтофер и диувер уже три месяца. По состоянию - мне только хуже. Мочегонные не помогают. Причину врачи не установили. Что делать дальше?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вы сами уже ответили на вопрос. Необходима консультация гематолога. И консультация не заочная. Необходимо изучить все имеющиеся у Вас медицинские документы, анализы и т.д. Заочно разобраться не получится. Валерий Вознюк.