cvx.dima | 2014-12-01 03:06:55

Боли при ерекции

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. После секса через минут 20-30 при повторном возбуждении болит головка члена. Когда нет ерекции боль пропадает. Нет Нет

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Не исключено, что никакой патологии нет, так как "повторное возбуждение" не является стандартизированым критерием оценки состояния эректильной функции. Однако, бывают ситуации, когда данная жалоба действительно может иметь в своей основе органические или функциональные отклонения (не стану перечислять все состояния и заболевания чтобы Вы их у себы случайно не "нашли"). Для объективной интерпритации Ваших жалоб необходим смотр с возможным дообследованием (при необходимости).