zoruna | 2014-12-01 17:10:45

Навязчивые идеи

Пол: женский. Возраст: 32 года. Пропал сон от навязчивых идей от страха. У меня обнаружили ГЭРБ и теперь меня преследуют мысли о самоубийстве. Я боюсь, что уже не буду жить нормальной жизнью. Гидезепам не берет и миасер тоже. Что посоветуете. Принимала эглонил, миасер, уколы брома. Сейчас пью на ночь гидезепам. Доза 50 мг не берет, пью 100 мг. Тогда могу спать.

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Ваша проблема достаточно серьезная, особенно если учитывать мысли о суициде. Вам обязательно нужно обратится на консультацию к психиатру. И не затягивайте сильно с визитом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что для Вас такое эта самая ГЭРБ?