Диана117 | 2014-12-01 17:46:01

Язва луковицы 12перстной кишки

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте!В начале ноября прошла ФГС, обнаружена язва луковицы 12перстной кишки. Пила прописанные таблетки.В конце ноября сдала анализы на helicobacter pylori,результат отрицательный.Зажила ли у меня язва?И как это можно проверить без ФГС?

Ответы врачей 3

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Определить можно по остаточным симптомам . + исправить ситуацию , вылечить Вашу язву можно с помощью гомеопатии. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Звоните 0504251454
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Можно, конечно , обойтись без ФГДС, если Вас уже ничего не беспокоит. Но все равно, в дальнейшем Вы должны придерживаться рекомендаций гастроэнтеролога и в конце февраля пройти профилактическое лечение и, если понадобиться, то и обследование.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Без ФГДС конечно проверить сложно, но если симптоматики стало меньше или ушла совсем, то можно рассчитывать на заживление.