olekche | 2014-12-01 17:59:02

Половое воздержание

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. Хотел бы у вас узнать о последсвиях воздержания от секса на 7 месяцев. Уезжаю работать на корабль. Одни говорят о пользе, другие о вреде. Хочу узнать ваше мнение. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
При отсутствии изначально проблем в половой сфере ничего страшного не должно произойти. Индивидуально, в зависимости от полового темперамента, анамнеза, физиологических особенностей, генетической предрасположенности к конгестивным процессам и др факторов "последствия" могут отличаться, для дачи индивидуальных рекомендаций более правильным будет плановая проверка на отсутствие скрытого воспалительного процесса в простате и семеных пузырьках ( все можно сделать за 20-40 мин)