oksana14 | 2014-12-01 18:46:07

Добрый день. у меня диагноз - Гарднерелла. Врач прописал антибиотики и имуностимудирующий препарат Неовир...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. у меня диагноз - Гарднерелла у мужа результат анализов отрицательный

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, гарднерелла -заболевание характеризующееся изменением микрофлоры влагалища, вылечить его можно вообще без антибиотиков, только гомеопатией. Лечение полового партнера крайне желательно для предотвращения рецидива. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ . Звоните 0504251454
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
У Вас банальный баквагиноз. Не совсем понимаю, для чего Вам такое мощное лечение? У Вас процесс рецидивирующий, плохо поддающийся терапии? На мой взгляд местной терапии вполне достаточно.