tatjana26 | 2014-12-01 22:18:18

опухают губы

Пол: женский. Возраст: 19 лет. У меня очень сильно опухают губы. Увеличиваются в 2 раза...иногда больше. К какому специалисту обратится?

Ответы врачей 3

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
к аллергологу или к терапевту, если не получается к первому.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Маленький пузырек - это возможно герепес. Обратитесь к терапевту
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Есть ли у вас аллергия на что-либо? Как возникает опухание?