sviftok | 2014-12-02 08:28:21

Беременность

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте подскажите пожайлуста мне ,у меня вначале 4ой недели беременности появилась тошнота является ли это нормой так как при первом ребенке такого небыло а интернет пишет что только после 4 ой должно быть? Cасибо. Гипатит А

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Это нормально, с каждой последующей беременностью токсикоз может усиливаться.