Шум в ушах.

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Встал утром, через пару минут начал тяжело дышать, стало жарко, шум и давление появилось, ушло зрение, упал и возможно были судороги, сознание не терял, потом встал и стало холодно(34 градуса померял), вспотел. Что это было? пару дней была высокая температура 38,5 и гланды болели. Шум нарастал несколько секунд, и потом несколько минут еще был шум. Во время припадка был сильный шум Сотрясение мозга

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Это был обморок, в связи с истощением организма после болезни. Обратитесь к врачу, чтобы исключить сотрясение мозга и другие осложнения, которые могли произойти при падении