гормональный сбой

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! Хочу проконсультироваться, пока наш врач в отпуске.я год назад родила, до беременности вес был 46 кг, во время беременности 56, после родов стала кормить грудью и вес стал 41.кормила до 10 месяцев, ребенок не набирал вес и не елиприкорм, бросила грудь, прошло еще 2 месяца но вес так и колеблется от 39 -40 (( вечерами поднимается давление .ем хорошо аппетит есть, думаю проблема в гормональном сбое , стал чаще выделятся пот, мерзну дома , а иногода бросает в жар .подскажите что это может быть и какие анализы нужно сдать для начала?во время беременности анализ ттг сдавала все нормально было. Заранее спаибо

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св , Т3св
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Сдайте ттг, атпо и т4 свободный.