botwing | 2014-12-03 13:13:04

Острый фарингит

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. У меня острый фарингит. Постоянно гноятся миндалины. Недомогание, слабость, периодически поднимается температура. Врач прописал оспамокс, гексаспрей, парлазин нео, тонзилотрен, ингаляции септомерином. До этого пил аммоксицилин, который не дал никаких улучшений, стоит ли сдать мазок на определения антибиотика для лечения? или пить оспамокс?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, эффект зависит и от чувствительности данного антибиотика к тонзиллярной инфекции, дополнительно бакпосев из зева разверн анализ крови и мочи, ревмопробы. С уваж, Образцов И.Г.