asiat | 2014-12-03 15:28:28

HLA типирование

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Нет

Ответы врачей 3

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком виде Вам репродуктолог ничего не скажет. Обратитесь с заключением к генетику и пусть он оценит уровень гомологии в %
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вам на руки должны были выдать заключение из медико-генетической лаборатории о генотипировании главного комплекса гистосовместимости с указанием гомологии по установленным аллелям генов в %. В таком виде, как Вы прислали, я сделать вывод не могу.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В чем суть Вашего вопроса?