Ирина Васильевна | 2014-12-03 15:43:15

Мастит?

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Болезненность и припухлость левой молочной железы в течение недели . В первый день были выделения из соска , похожие на молозиво , сейчас нет. Грудь припухла. Опухоль не по всей груди а только от соска к верхне- внутреннему квадранту. Кожа покраснела. В течение последних 3 месяцев принимаю Джес. Побочных эффекто не было мастопатия, простудные , в детстве частые ангины начала сама пить цефалексин

Ответы врачей 5

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
На здоровье!
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
На здоровье.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да, прекратите прием.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да, прекращайте прием препарата.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Возможно воспалилась киста, возможно интерстициальный мастит. Это нужно видеть. Покажитесь маммологу.