ali_kas | 2014-12-03 20:36:10

***

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте, во время полового акта с использованием презерватива, у меня достаточно неприятные ощущения( жжение).. Без презерватива таких ощущений нет.. Анализы мазков в норме, патологий никаких нет. Хотелось бы узнать причины таких ощущений? И есть ли другие приемлемые методы контрацепции, исключай противозачаточные препараты? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! У вас может возникать аллергия на латекс. Советую обратиться к гинекологу для подбора оптимального средства контрацепции. Виртуально подобные вопросы не решаются.