Екатерина91 | 2014-12-03 21:59:30

Растет вес. не могу контролировать

Пол: женский. Возраст: 23 года. Добрый день! Помогите! Растет вес. С 52 кг поправилась до 65 без видимых причин. Мне 23 года. Наблюдалась у эндокринолога. Гормоны ЩЖ в норме. Скачут антитела. Поставили аутоимунный тиреоидит. Прописали йод. Небольшое увеличение ЩЖ. Так же был повышен пролактин. Прописали бромокриптин. Все это на фоне ново-ринга. Макро пролактин в норме. Это было пол года назад. Сейчас гормоны в норме, но вес растет. Постоянно слежу за питанием. Уже и на молокочай садилась. Даже принимала редуксин. Все бесполезно. Хоть голодай, это проблему не решает. Самочувствие вялое, подавленное. Сонливость. Апатия. Контрацептивы не приниаю уже пол года.Что делать? Какова может быть причина? Спасибо!

Ответы врачей 1

508
Кирилюк Екатерина Николаевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Сдайте анализ крови на индекс Нома.Препарат йода при повышении Антител к щитовидной железе( АИТ) не желательно принимать.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.