Добрий день.Сину 3 роки, в ділянці носо-губного трикутника ділянка прищиків, якщо не змазувати кремом лущиться,...

Добрий день.Сину 3 роки, в ділянці носо-губного трикутника ділянка прищиків, якщо не змазувати кремом лущиться, свербежу немає.Лікар приписав Тримістин, результату немає.Триває вже 3 місяці, в розмірах не збільшується.Що порадите? Дякую.

Ответы врачей 1

Специалист
тримистин применять прекратите, он уже не даст результатов. желательно не смазывать вообще ничем насколько дней, после чего подойти на консультацию к дерматологу, и также обязательно обследование гастоэнтеролога. Если хотите, обратитесь в наш центр, стоимось консультации 30 гр.