skaldo4ka | 2014-12-04 16:46:30

Рак легких, лекарство Искадор

Пол: женский. Возраст: 21 год. У пациента рак легких с метастазами в мозг, горло и лимфоузлы. Начали колоть немецкое лекарство Iscador Qu 5 mg spezial, можно ли одновременно принимать Тимолин (для поднятия иммунитета), Кетанов и Дексаметазон? И можно ли принимать это лекарство при метастазах в мозг? Спасибо огромное!

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
При метастазах в мозг принимать можно. С тималином принимать нельзя. С дексаметазоном можно. Лучше конс. радиолога на предмет облучения головного мозга.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
пытаясь вылечить опухоль гомеопатией, можно принимать даже ослинную мочу, абсолютно без разницы с чем комбинировать