ek191287 | 2014-12-04 17:59:41

смогу ли я забеременеть после 4 лапары

Пол: женский. Возраст: 27 лет. в течении 9 лет не могу забеременеть был разрыв кисты яичника справа и слева,жёлтого тела.хронический сальпингоофорит лапароскопия.гсг. последняя лапара была22.11.14 сейчас принимаю ярина плюс,лавита,алою в уколах

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вот подумайте логично - Вам проводилось столько лапароскопий и что, скажем после 3 Вы забеременели? Какой конкретно диагноз выставлен после последней лапароскопии? Какую причину бесплодия ставят врачи? Почему за 9 лет Вы не обратились к репродуктологу? При желании пришлите, пожалуйста, свежие результаты обследований мне на почту [email protected] и я проанализирую. Конечно же очередная лапароскопия вряд ли поможет, нужно анализировать проблему.