Здравствуйте!У меня обнаружили 1 мес

Здравствуйте!У меня обнаружили 1 мес. назад цистит.Сиптомы боль во время мочеиспускания и выдиление крови и очень сильные боли после мочеиспускания. Поставили диагноз -хронический цистит.После здачи анализов на бак посев обнаружили кишечную палочку и кандиду.Назначили лечение-Ципронат, много жидкости,бактериофаг в течении 10 дней. Но это не дало результата.У меня до сих пор бывают такие явления. Я увидела по телевизору рекламу Уринала, говорили , что помогает от цистита. Могли бы подробнее рассказать об этом препарате и помочь мне.

Ответы врачей 1

Специалист
Реклама - это средство увеличения продаж, а никак не помощь в лечении. Да , цистит нередко требует упорного и тщательного лечения, но БАДы тоже не панацея.