korol-0110 | 2014-12-04 19:37:11

кардіологія

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Доброго дня. Мені проведено черезстравохідне обстеження: маленький дефект МПП діаметром 4 мм.з ліво-правим скидом крові. Та правий шлуночок розширений до 3,6. Що це означає, та що нам робити дальше? Чекаю відповідь. Дякую.

Ответы врачей 1

Чернов Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Добробут»
Телефон: +380675017842
раз дожили до такого возраста без проблем - то ничего страшного с Вами нет. раз в год проходить ЭХОКГ. избегать чрезмерных физических нагрузок. вот и все