rozik55 | 2014-12-04 22:55:09

У меня аденокарцинома тела-хвоста поджелудочной железы 46 на 41мм.Вчера закончил 2-йкурс химиотерапии.Можно ли дополнить лечение...

Пол: мужской. Возраст: 59 лет. боли в спине и в низу живота периодически

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
лучше сделайте контрольную компьютерную томографию, чтобы оценить эффект терапии. Химиотерапию не стоит комбинировать со всякими глупостями - эффект непредсказуем