vovaigoshen | 2014-12-05 00:45:04

воспаление почек

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Уже вторую неделю температура от 36.8 до 37.2 ... Делала УЗи почек, показало воспаление правой и левой почек а также мочевого... Начал болеть позвонок, невропатолог сказал что ето не может бить причиной температури. Била у гинеколога - есть незначительное воспаление, но и тут сказали что не от етого температура... Все трое приписали таблетки... Никто незнает чем визвана температура, валят друг на друга, ... Незнаю как бить(

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Приходите на консультацию с заключениями врачей в Клинику здоровых сосудов. Информация в интернете.