yfnfkb | 2014-12-05 10:31:00

.На теле постоянно появляются чиряки.Удаляли,но они высыпают снова и снова.Пропила антибиотики,но результата нет.Что делать?

Пол: женский. Возраст: 37 лет. .На теле постоянно появляются чиряки.Удаляли,но они высыпают снова и снова.Пропила антибиотики,но результата нет.Что делать? ОРЗ

Ответы врачей 1

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Сделать авто гемотерапию с антибиотиком !