Валентин1998518 | 2014-12-05 13:34:29

4 месяца не могу долечиться ,беспокоят горло,нос,голова,температура 37,слабость,похудел за время болезни на 6-8 кг

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. головная боль,заложенность носа,опухшие гланды,температура 37,слабость,похудел на 6-8 кг мирамистин две недели,биапарокс,затем гексорал и процедуры(магнит)

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Необходимо сдать общий анализ крови (развернутый), получить консультацию ЛОРа и ,возможно, сделать рентген пазух носа. По итогам обследования - назначение атибактериальной терапии.