s.ivlev.1994 | 2014-12-06 20:45:05

Кровь из ореола соска

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, я парень мне 20 лет. Месяца 2-3 назад у меня начались боли в груди (в области грудных мышц) не обращал внимания, так как считал что это мышцы. Пробовал увеличить нагрузку на эти мышцы не помогает. Несколько дней назад обнаружил кровавый след на одежде, в области левого соска, при сдавливании пошла кровь из ореола, не болит, нет никаких неприятных ощущений. Пожалуйста подскажите что это может быть. Серьезных болезней не было, разве что ветрянка

Ответы врачей 3

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Не хочется вас пугать, но все-таки следует обследоваться. Для начала обратитесь к хирургу и сдайте хотя бы общий анализ крови. И лучше не затягивать.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Но лучше обратиться и хоть что-то сделать, чем сидеть и рассуждать и ждать последствий
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Принимали ли какие-нибудь добавки с гормонами? Лучше обратиться к врачу, сделать УЗИ грудной железы