Как лечить правильно

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Добрый день.Все началось с того что першило в горле.Теперь ощущаю легкое жжение внутри бронхов и не постоянный но сухой кашель.В горле как будто бы образуется ком , тяжело дышать. Ни амизон , ни амексин , ни грипомед , ни трахисан , ни сироп доктора тайса ничего не помогает уже 9-10 дней температура от 37- 38. Сел голос еле говорю.Легче немного становится от теплого чая или молока. Как быть,чем можно вылечить......Заранее спасибо,Людмила.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Чтобы получить эффект от препаратов от кашля - нужно пить, как минимум 2 недели. Для того, чтобы не пропустить воспаление легких лучше сделать флюорографию, так как тогда тактика лечения будет другая.