beztala4 | 2014-12-07 20:02:38

Базальная температура

Пол: женский. Возраст: 27 лет. У меня с 19.11 по 25.11 была менструация(безболезненная и не обильная, не как обычно), до этого была двухмесячная задержка. 27.11 я была у гинеколога, сказал что все хорошо и чисто. 3.12 у меня снова начались месячные (такие как надо), идут по настоящее время, практически завершились. Меня волнует то, что у меня БТ держится 37,2 уже 6 дней. что это вообще со сной происходит? Веду регулярную половую жизни с одним партнером, мужем, на протяжении 3 лет, не рожала эрозию шейки матки выжигали

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Причина 2-месячной задержки была установлена? На сегодняшний день Вы исключаете возможность беременности? Какова Ваша температура тела ( не базальная)? Если беременность не исключена, температура тела 37-37,2, то советую сдать кровь на ХГЧ. При исключении беременности можно делать вывод о гормональном дисбалансе.