name ann | 2014-12-08 10:07:28

Лечение зубов при хроническом гайморите

Пол: женский. Возраст: 30 лет. По предварительной консультации диагноз хрон ринит з алерг компонентом, постназальный синдром, хрон субкомпенс тонзилит, ГЕРВХ, гастрит ?? искревление носовой перегородки. Назначенное лечение прохожу 8 день: капли и таб от аллегрии (всего 10 дней). Почувств облегчение дыхания через нос. Также нужно сделать КТ ППН. Вопрос: я хочу полечит левый верхний 5-й зуб, предположительно кариес, или нужно удалять нерв, он не болит, но посерел, есть ощущение дискомфорта. Стоматолог сказал, что если лечить нерв сейчас (звонила на 4-5 день леч), может быть воспаление на фоне лечения гайморита. Когда можно лечить зуб? Когда лучше сделать конусн КТ ППН, до, или после лечения зуба (будут снимать только 'придатки' носа). Спасибо. Назонекс синус, лорано 8-й день лечения

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, этот вопрос лучше адресовать Вашему стоматологу С уваж, Образцов И.Г.