Прилив жара трудно дышать потеря сознания реанимация

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Здравствуйте .Мне 35 лет рост 178 вес 105кг. Поругался, были сильные негативные эмоции. выпил бутылку пива ,почувствовал сильный прилив жара к лицу, потом звон в ушах, потемнение в глазах, трудно дышать(замирание)друзья вызвали скорую, давление было 90 на 40, делали кардиограмму все нормально, уехали. Где то через неделю опять повторилось почувствовал те же симптомы прилив жара к лицу звон в ушах, потемнения в глазах внезапная слабость, я лег подняв ноги успокоился, все прошло. Третий раз выпил пива три глотка , был возле дома, почувствовал сильный прилив жара темнеет в глазах тяжело дышать, почувствовал что сильно захотелось в туалет, я дошел до квартиры шатаясь, открыл дверь зашел, в квартиру и открыл дверь в туалет и тут упал разбил дверь спиной в комнате , попытался встать встал и уже потерял сознание. Вызвали скорую, я был без сознания, родные говорили минут 40 где т, давление было 40 на 0 Пульс не прощупывался Начал приходить в себя после уколов и капельниц врача скорой.. по приезду в БСП взяли анализ крови, делали УЗИ поджелудочной, печени, всех внутренних органов, рентген грудной клетки, кардиограмму, все нормально, ночь провел в реанимации под капельницей, на утро сделали гастроскопию. Потом перевели в палату. В палате пробыл сутки и уехал домой,(чувствовал себя нормально) потом забрал выписку там были указаны гастрит и тахикардия.. После пошел к терапевту в поликлинику был у гастроэнтеролога и кардиолога, невропатолога, делал кардиограмму все нормально. А! еще ,между этими приступами было, такое время что я выпивал спиртное, пиво и со мной все было нормально, тойсть связать это с приемом алкоголя я не могу. Гастроэнтеролог выписала омез и антраль. Невропатолог оксибрал. Сейчас не пью спиртное вообще, занимаюсь спортом, но часто бывает резкая усталость после физ нагрузки,темнеет в глазах,слабеет все тело. Я не могу понять что это было?. Спасибо.

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, советую Вам обратиться к хорошему врачу-гомеопату. Ваше состояние не связано с приемом пива , эти расстройства организма можно отрегулировать . Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Гормональный дисбаланс - истощение надпочечников. Сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны надпочечников