РЕБЕНОК 3 ГОДА НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

Пол: мужской. Возраст: 3 года. Моему ребенку 3 года и 5 месяцев говорит он только мама, папа и нет. Физическое развитие соответствует возрасту, при обращении к нему все понимает, просьбы выполняет. Когда пытаюсь учить его повторять хоть какие-то слоги он делает вид, что не понимает или не слышит меня, если ему это не интересно.Подскажите пожалуйста к какому доктору нам обратится или как нам помочь ему начать говорить. ОРЗ, ОРВИ, бронхит.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
начните с психиатра.