Хочу повторить вопрос, так как пока не получила ответ. Ребенку 6,8 лет

Хочу повторить вопрос, так как пока не получила ответ. Ребенку 6,8 лет. По ночам жалуется на боли в ногах. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализы ( и какие), чтобы понять причину боли. ( есть опасения, что это может быть артрит.

Ответы врачей 2

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Нужно обратится к детскому ортопеду. Может быть здесь имеет место одна из остеохондропатий (костная проблема у детей). Надо будет рентген сделать.
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
1. В ногах или ноге? По всей ли ноге?
2. Как болит?
3. Когда болит больше?
4. Есть ли какие-то покраснения или припухлости?
5. Не повышается ли температура?