egirinka | 2014-12-09 16:07:51

при кишечной инфекции у ребенка 5 лет назначили энтерофурил и бактрим, это не одинаковые препараты?

Пол: женский. Возраст: 32 года. Понос, высокая температура Нурофен, смекта

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Это препараты, применяемые при кишечных инфекциях, но имеющие разное действующее вещество. По вашим жалобам тяжело сказать есть ли целесообразность назначения сразу этих 2-х прпаратов.