vita2014 | 2014-12-09 17:44:41

Кандидоз кожи

Пол: женский. Возраст: 3 месяца. Здравствуйте. Подскажите, ребенку 3 месяца поставили диагноз кандидоз кожи. Назначили крем кандид мазать где шелушение кожи, а красные пятна по всему телу разведенной зеленкой. (шелушение на лбу и на голове) Правильное ли лечение?

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, кандидоз кожи, особенно у детей советую лечить у врача-гомеопата . Отличные результаты и отсутствие рецидивов. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454