Вчера заболело горло.

Пол: мужской. Возраст: 42 года. Здравствуйте.Вчера заболело горло.Боль не совсем понятная,ни глотать ни кашлять больно не было и вообще внутри ничего не болело и не мешало а болело снаружи,справа от кадыка в области где прощупывают пульс на сонной артерии.Там больно даже прикасаться.Опять же ни дышать,ни кашлять,ни глотать не мешает, бывает боль отдает вверх в челюсти и ухо.Да, температуры нету и не было.Спасибо.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Воспаление лимфоузла. Обратитесь к доктору, чтобы провел осмотр и по необходимости УЗИ узла