svetik140889 | 2014-12-09 20:20:25

субфералитет и АИТ

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Если у меня АИТ и в основном днем держится температура 37-37,2, а утром и вечером в норме, может именно АИТ быть причиной данного субфералитета и в 2 раза повышенного фибриногена по коагулограмме или всё-таки стоит искать другую причину? АТПО - 71,20 МЕ/мл (норма менее 34,0) По УЗИ: признаки фиброза. Остальные гормоны в пределах нормы. Заранее спасибо Вам за ответ!

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
На даный момент причина повышения Т тела не в щитовидной железе.