фронтит

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здраствуйте. ..У меня после обычной простуды начила болеть голова. , причем лоб в основном между бровями как-то больше на левую сторону, насморка почти нету, только с утра, голова болит при реских поворотах, наклонах и при легком постукивании, что делать незнаю, так как в поликлинику пойти не могу, у меня ребенку годик не с кем оставить, да ище с этими талончиками геморой. .....одним словом даже не знаю можно ли антибиотики так как еще подкармливаю грудью...буду рада любому совету. .....зарание спасибо. ....

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, для исключения острого фронтита нужно выполнить рентген пазух носа, до визита к врачу - принимайте препараты группы нестероидных ПВ средств, напр панадол до 2 раз в сут ( после кормления ребенка) , С уваж, Образцов И.Г.