ksu_v | 2014-12-10 15:07:14

Партнёры вместе - лечение у разных докторов... Правильно ли???

Пол: женский. Возраст: 34 года. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, решили с нынешним мужем планировать беременность. Обратилась в женскую консультацию. До этого партнёра была выявлена уреаплазма и гарднерелла. Лечились вместе с бывшим партнёром. Анализы повторно не сдавала. Сейчас обнаружено тоже самое. Врач назначила только мне лечение, а мужу сказала обратиться к урологу, сдать у него анализы и лечиться у него, т.е. лечение будет у нас раздельное. Врач-гинеколог будет вести меня, а мужа абсолютно другой врач. Меня это смутило!!! На сколько я знаю (и по знакомым тоже), то процесс таков: и женщина и мужчина сдают, в обязательном порядке, анализы и на основании этих результатов - совместное лечение назначает ведущий гинеколог. Вопрос от безграмотного в этой сфере человека: правильно ли это??? Потому как я впервые с таким вариантом сталкиваюсь... Теперь в растерянности. Заранее Вас благодарю!!

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, лечение показано обоим партнерам . И лучше у одного врача. Советую Вам обратиться к врачу гомеопату. В период планирования и самой беременности гомеопатическое лечение наименее опасно для здоровья будущей матери и ребенка. Плюс быстрый положительный эффект и отсутствие рецидивов. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454