mishanya1996 | 2014-12-10 17:51:00

Плохая речь

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте!,я плохо выговариваю слова,шапилявлю что мне делать?это можно как-то исправить?я непонятно разговариваю ----- - - - - - - -

Ответы врачей 5

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Избавит от этой проблемы и научит Вас быть всегда в хорошей психологической форме коллектив высококвалифицированных специалистов Клиники здоровых сосудов, г. Киев. Звоните и записывайтесь на прием на понедельник 15.12.14. Цель - удивите своих близких красноречивым четко декламированым тостом на Новый 2015 год.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Нужно обратиться к логопеду, он поставит речь )
Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Плохую речь можно исправить, если конечно есть большое желание меняться. Для этого стоит обратиться к любому логопеду и пройти курс занятий. Можете приехать к нам в центр на м.Шулявская, ул.Смоленская, 8 (4 эт. правое крыло).
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Да, вы непонятно разговариваете...
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Чтобы посоветовать Вам что-либо, нам нужно встретиться. Позвоните мне, если Вам нужна моя помощь: (067) 421-30-59.