annatr | 2014-12-11 14:27:26

Опухшие гланды

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Добрый день! Позавчера у меня заболели гланды, но я не обратила внимания. После не могла уснуть всю ночь. Утром поднялась температура, заболел живот, меня начало рвать. Днем стало получше, но к ночи все повторилось. Я вызвала скорую, поставили ОРВИ. Я полощу горло ромашкой, принимаю стрепсилс, парацетомол, ингавирин. Сейчас у меня опухли и горят ладони, а также на белом языке появились маленькие красные прыщи. Что это может быть? Может ли это являться аллергией на какое-либо лекарство? Или так обычно и бывает?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, для уточнения диагноза показан осмотр специалиста С уваж, Образцов И.Г.