Постоянная температура 37

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Постоянная температура 37 в течение 2 недель. Был цистит, прошла курс антибиотиков, сдала все анализы; общий анализ крови и мочи, плазма, на ВИЧ, узи брюшной полости и почек, флюрография и гинеколог. Все хорошо, кроме гемоглобина. Он 86. И густая желчь. Лечение начала проходить день назад. Но меня пугает температура и непроходящая усталость. Доктор сказала, что температура может быть связана с анемией. Так ли это? Стоит ли пройти дополнительное обследование или можно подождать пока начнут действие лекарства? Цистит Курс уколов сифазалин

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! У Вас выраженная анемия. При таком гемоглобине вполне естественна «непрходящая» усталость, снижение иммунитета и еще куча симптомов. Конечно же, необходимо пройти дополнительное обследование. Надо выяснить причину анемии и затем начинать этиологическое лечение.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Температура может связана и со снижением иммунитета и нервной системы. Поэтому можно пропить витаминно-минеральные комплексы, и обратиться к иммунологу для уточнения поломок в иммунитете.