kate44 | 2014-12-11 23:37:08

Врожденный вывих бедер

Пол: женский. Возраст: 1 год. Добрый день! Прошу вашей помощи и совета. В 4 месяца у моей дочери обнаружили двусторонний вывих бедер. Нас госпитализировали для произведения 'вытяжки'.Через месяц нас выписали, предварительно загипсовав. В гипсе мы проходили месяц, затем одели аппарат Гнвковского. При этом ни крыш ни ядер не было. Пили кальций, делали электрофорез. Затем, чрез да месяца сменили на более легкий аппарат Гневковского,на месяц, и еще месяц в шине Виленского. После этого сделав снимок,нам сказали, что снова вывих но уже не вверх а назад(не знаю как точнее сказать). Вручную вправили и одели гипс на месяц. И вот когда его слава сняли и передним в аппарат,сказали, что вывих не вправился. И отказались от дальнейшего лечения,предложив операцию по открытому вправлению. Вопрос в следующем :действительно ли необходима операция ?Возможен ли шанс на консервативное лечение?Высылаю последний снимок. Нам сейчас 1.2 мес. Есть возможность приехать для очной консультации и диагностики, если скажите когда у вас будет такая возможность. Спасибо за ответ

Ответы врачей 2

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужны все снимки
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Можно попробовать еще раз по той же схеме. Шансы есть, 0679165735