anna777+1 | 2014-12-12 10:40:49

лишний вес+ сильная задержка цикла

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Доброго дня, думаю мой вопрос будет не таким серьёзным как у остальных, но тем не менее, прошу помощи! Девушка, рост 156 возраст 26, и вес 66, страдаю от лишнего веса, который никакими путями не хочет уходить, занимаюсь спортом, в основном кардио, весила 70, за 4 месяца очень строгой диеты+ кардио сбросила 5 кг...но если не дай Бог, начинаю снова более менее есть, вес возращается, так же страдаю от задержки менструального цикла, бывает 3 месяца нет, чаще 2, сдавала кровь, оттуда выяснилось что недостаток прогестерона, гинеколог выписал дюфастон, от него стала полнеть ещё сильнее) Парадоксальное невезение) Подскажите, как можно восстановить правильную работы организма и привести его в норму?

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вы какие то еще гормоны кроме прогестерона сдавали?
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! В моей практике как врача-гомеопата уже есть случаи успешного лечения пациенток с подобными проблемами: обращайтесь!